Посетителям

О нас

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Контакты

Министерство культуры Пермского края

Государственное краевое бюджетное учреждение культуры "Пермский краеведческий музей"

Адрес для корреспонденции:
614000 г. Пермь, ул. Монастырская, 11
Государственное краевое бюджетное учреждение культуры "Пермский краеведческий музей"

 

                                                   

Директор музея  Юдина Ольга Сергеевна
Приемная:

(342)257-18-09

(342)257-18-10 факс

museum@permkray.ru

Главный хранитель Соколова Наталья Евгеньевна
(342)212-98-01
pokm1@mail.ru


Заместитель директора по научной работе  Меркушева Елена Николаевна
(342)257-18-11
permmuseum@yandex.ru


Заместитель директора по развитию  Вострикова Татьяна Петровна
(342)212-16-96
tvos@mail.ru

 

Заместитель директора по строительству, инфраструктуре и эксплуатации зданий  Попов Олег Николаевич
(342)257-18-11
o.n.popov@yandex.ru


Заместитель директора по безопасности  Патокин Сергей Николаевич
(342)257-18-11
patokin.59@yandex.ru

 

Заместитель директора по экономике Лабутина Ольга Максимовна

(342)259-50-85

olga.lom2010@yandex.ru

 

Главный бухгалтер Коскова Светлана Владимировна
(342)257-18-07

 

 

Отдел кадров Абрамова Наталья Григорьевна
(342)212-76-66

abramowanatalja@yandex.ru

 

В связи с открытием нового подразделения Пермского краеведческого музея открываются вакансии:

- смотритель

- контролер

- гардеробщик

- кассир

- уборщица

по всем вопросам обращаться в отдел кадров музея (342) 212-76-66

 

Ученый секретарь Федотова Мария Аркадьевна
(342)259-02-55
mari-ya-f@yandex.ru                                                         



Отдел истории  - ул. Монастырская (Орджоникидзе), 11
зав. отделом  Неганова Светлана Геннадьевна

(342)257-18-08

histotdel@yandex.ru

 

Отдел социально-культурной деятельности - ул. Пермская, 78
зав. отделом Островский Сергей Львович
(342)212-16-96
sereggao@gmail.com

 

Отдел информационного сопровождения и внешних коммуникаций - ул. Пермская, 78 
зав. отделом Сухарева Светлана Ивановна
(342)212-28-38

museumperm@yandex.ru
 

Отдел природы - ул. Сибирская, 15

зав. отделом Глазырина Юлия Владимировна                         
(342)212-28-07

glazyrina_yuliya@mail.ru

 

Отдел передвижных выставок - ул. Сибирская, 15

зав. отделом Афанасьева Наталья Валерьевна
(342)202-20-01
pkm10@mail.ru 

 

Отдел хранения фондов  - ул. Сибирская, 15 
зав. отделом Вахрушева Лариса Михайловна
(342)212-54-46
pokm1@permregion.ru 

 

 

Отдел археологии  -ул. Сибирская, 15

зав. отделом -  Чурилов Эдуард Викторович
(342)212-54-42

 

Научно-методический отдел -ул. Сибирская, 15 

зав. отделом - Гордеева Валентина Викторовна
(342)212-25-69
pokm4@yandex.ru


Реставрационные мастерские - ул. Сибирская, 15
зав. мастерскими - Чурилова Наталья Анатольевна
(342)212-24-56
pkmrestavr@yandex.ru

 

Научно-ведомственный архив - ул. Пионерская, 17
зав. архивом Дурыманова Валентина Николаевна
(342)244-41-01
museum-perm@yandex.ru

 

Научно-методическая библиотека им. Карпинского - ул. Пионерская, 17

зав. библиотекой Александрова Лидия Николаевна
(342)244-41-01

 

Фотолаборатория - ул. Сибирская, 15

вед. специалист - Ширинкин Александр Сергеевич
(342)212-54-46

 

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ МУЗЕЯ в ПЕРМИ

 

ДОМ МЕШКОВА  - ул. Монастырская,11

админитратор Капитанова Нина Евгеньевна

(342)257-18-06

(342)257-12-63 зав. билетными кассами Москвина Марина Викторовна
dm-museum@yandex.ru

 

МУЗЕЙ ПЕРМСКИХ ДРЕВНОСТЕЙ - ул. Сибирская,15

администратор Волегова Светлана Викторовна
(342)212-56-57

mpd2125657@yandex.ru

 

МУЗЕЙ-ДИОРАМА - ул. Огородникова, 2.

зав. музеем Пятаева Ирина Анатольевна
(342)267-55-82

diorama-perm@yandex.ru

 

МЕМОРИАЛЬНЫЙ ДОМ-МУЗЕЙ Н.Г. Славянова - ул. 1905 г., 37 

зав. музеем Старков Алексей Евгеньевич
(342)267-77-41

muzej-slavyanova@yandex.ru

 

МЕМОРИАЛЬНЫЙ ДОМ-МУЗЕЙ  "Подпольная типография"  - ул. Монастырская, 142  
зав. музеем Каменских Наталья Германовна
(342)246-51-39

kamenskikh.natalia@yandex.ru


ДЕТСКИЙ МУЗЕЙНЫЙ ЦЕНТР и СЕЛЕНИТОВАЯ КОМНАТА - ул. Пермская, 78

зав. музеем Сайранова Ульяна Шамилевна

(342)212-16-96

kidsmuseumperm@yandex.ru

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ МУЗЕЯ в КРАЕ 

 
Архитектурно - этнографический музей "Хохловка"
Пермский район, с. Хохловка  
зав. филиалом Малыгин Станислав Иванович
(342)274-77-37
aem-xoxlovka@yandex.ru

 

Мемориальный дом - музей В.В. Каменского
Пермский район, с. Троица, ул. Советская,18

зав. филиалом Яркова Ольга Владимировна
(342)296-00-18
kamenskogo@yandex.ru


Музейный комплекс "Дом Пастернака"
Александровский район, п.  Всеволодо-Вильва, ул. Свободы, 47
зав. филиалом Ожиганов Андрей Николаевич
(8-34 274) 6-35-08

wwilwa@yandex.ru


Осинский краеведческий музей
г. Оса, ул. Свердлова, 2  

зав. музеем Мукминова Наталья Викторовна
(8-34 291) 4-70-03

muzeum@osa-perm.ru

 

 

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.